Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Вышел шестой номер "Русского воскресения"

Дата публикации 29.12.2003   Количество просмотров 1567

Владивосток. В храмах епархии появился в продаже новый, шестой, номер православной газеты "Русское воскресение", издаваемой информационным центром Православной гимназии.

В этом номере представлена разнообразная информация из жизни гимназии, Владивостокской епархии и общеправославные новости. На шестой странице газеты в "Клубе читателей" помещены письма, пришедшие в редакцию. Например, в одном из них, пришедшем из п. Славянка от Людмилы Егоровой рассказывается о личной истории обращения к вере во Христа через  православные песнопения.

В газете также помещены ответы на вопросы читателей.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Глава Приморской митрополии принял участие в торжествах, посвященных годовщине интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
02.02.2026
В 17-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в г. Москве
Во Владивостоке заложен новый храм в день памяти блж. Ксении Петербургской
06.02.2026
во Владивостоке был совершен чин закладки храма во имя блаженной Ксении Петербургской

Наверх