Продолжается строительство нового храма

Дата публикации 10.06.2010   Количество просмотров 3394
Продолжается строительство нового храма

Фото. Смоляниново, строительство храма в честь Иверской иконы Божией МатериСмоляниново. В поселке с Божией помощью продолжается строительство храма в честь Иверской иконы Пресвятой Богородицы.

Как сообщил настоятель храма иерей Геннадий Никуленко, за 2 недели работники обкатили котлован, залили заливку, и уже готово 2 метра цокольного этажа, возведение которого завершится через месяц. Строительные материалы, а именно цилиндрованное бревно, заказывали в Омске в компании «Экорд-дом».

В начале июля планируется пригласить архиепископа Владивостокского и Приморского на освящение закладки камня.

Фото. Смоляниново, строительство храма в честь Иверской иконы Божией Матери   Фото. Смоляниново, иерей Геннадий Никуленко, настоятель храма Иверской иконы Божией Матери

Фото. Смоляниново, строительство храма в честь Иверской иконы Божией Матери

29.03.2024
Состоялось пленарное заседание всероссийской научно-практической конференции «Богословие, Церковь в прошлом и настоящем: актуальные проблемы»