Выставка «Спасай взятых на смерть» открылась во Владивостоке

Дата публикации 10.03.2009 Количество просмотров 4025

Владивосток. Она организована в защиту жизни нерожденных младенцев и проходит в главном административном корпусе Владивостокского государственного медицинского университета.

 

Организаторами выставки стали Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «За Жизнь и защиту семейных ценностей» и Владивостокская городская общественная организация «Общество православных врачей».

 

Выставка «Спасай взятых на смерть» разработана на основе нижневартовской выставки «Молчаливая революция», которая уже объехала множество городов России, стала призером ряда конкурсов. На выставке рассказывается о чуде каждой человеческой жизни до рождения, наглядно представлена история и губительная идеология детоубийства (абортов). Основными целями проведения выставки являются: защита достоинства человеческой личности, права человека на жизнь с момента ее возникновения, утверждение в молодежной среде традиционных семейных ценностей (целомудрие и воздержание до брака, супружеская верность, многодетность и т. д.), формирование у молодежи позитивной просемейной идеологии, защита отцовства, утверждение этической альтернативы искусственному аборту – рождение ребенка.

 

Организаторы заверяют, что в текущем году данную экспозицию планируется представить в различных учебных заведениях г. Владивостока и всего Приморского края.

 

Выставка будет проходить до 12 марта.



Читать все


Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх