Анонсы

План мероприятий, посвящённых 130-летию посещения Цесаревичем Николаем г. Владивостока

Дата публикации 25.05.2021   Количество просмотров 1667
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

25.05
11.00 Молебен у Арки Цесаревича. Ул. Петра Великого 8.
11.30 После молебна  уличная экскурсия по местам пребывания Цесаревича Николая. Экскурсию проводит заместитель директора Музея истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева по научной работе Петрук Анжелика Витальевна.

28.05
16.45 от Арки Цесаревича экскурсия по местам пребывания Цесаревича Николая.

18.05-25.09 выставка «Романовы во Владивостоке. К 130-летию приезда цесаревича во Владивосток» в музее им. Арсеньева, ул. Петра Великого 6.
Вход 200 рублей.

25.05-25.06  выставочный проект «Романовы. От царя до императора. Из собрания Музеев Московского кремля. Главный корпус музея им. Арсеньева, ул. Светланская 20
Вход 200 рублей.

01.06
10.00 Молебен в здании ЖД- Вокзала по  случаю 130-летия закладки Восточного участка Великого рельсового пути  и железнодорожного вокзала. Затем процессия переместится на перрон к мемориалу "Паровоз", где пройдет  светская часть программы.