Анонсы

14-24 октября: Программа пребывания в храмах и монастырях Приморской митрополии особо чтимых святынь — ковчега с частицей мощей святителя Феофана, Затворника Вышенского, и чудотворной Казанской иконы Божией Матери (Вышенской)

Дата публикации 16.10.2019   Количество просмотров 2192

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира 13 сентября 2019 года в Приморскую митрополию из Свято-Успенского Вышенского монастыря Рязанской митрополии были принесены особо чтимые святыни — ковчег с частицей мощей святителя Феофана, Затворника Вышенского, и чудотворная Казанская икона Божией Матери (Вышенская).

Программа пребывания святынь в храмах и монастырях Приморской митрополии с 14 по 24 октября

14 октября (понедельник). Свято-Никольский храм г. Уссурийска.

15 октября (вторник). Храм Покрова Божией Матери п. Покровка.

16 октября (среда). Казанской иконы Божией Матери женский монастырь п. Раздольное.

17 октября (четверг). Храм преп. Тихона Калужского с. Алексеевка.

18 октября (пятница). Храм Покрова Божией Матери п. Угловое.

19-21 октября (суббота-понедельник). Храм Святого Богоявления г. Артем.

22-24 октября (вторник-четверг). Марфо-Мариинская женская обитель г. Владивосток.