Анонсы

10 октября: собрание добровольцев Службы «Милосердие»

Дата публикации 08.10.2019   Количество просмотров 1818
10 октября: собрание добровольцев Службы «Милосердие»

10 октября 2019 года в 18.00 в воскресной школе Покровского храма (Океанский проспект, 44) состоится собрание добровольцев Службы «Милосердие» под председательством протоиерея Александра Талько.

На собрании опытом работы сестричества подворья Валаамского монастыря в Адлере поделится сестра Елена.  Она также расскажет о жизни подворья, где подвизается известный православный автор Игумен N (игумен Ефрем Виноградов, в схиме Гавриил) и представит его новую книгу.

Кроме того, будет рассмотрен план посещений следующих социальных учреждений: Владивостокской больницы №2 («Тысячекоечной»); коррекционной школы-интерната для детей ДЦП; Седанкинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Приглашаются действующие добровольцы и желающие стать добровольцами!

Телефон для справок 274-69-02.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Во Владивостоке прошёл II Форум регионального отделения ВРНС в Приморском крае
09.11.2025
Форум «Народосбережение как основной вектор развития Приморского края» прошёл с 5 по 7 ноября на трёх площадках: на базе Дальневосточного федерального университета, Тихоокеанского медицинского университета и в Зале заседаний Правительства Приморского края.
ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ ЧАСТИЦЫ ПОЯСА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ (ОБНОВЛЕНО)
26.09.2025
Со 2 по 6 октября во Владивостокской епархии будет пребывать ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы из Казанского кафедрального собора г. Санкт-Петербурга

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в собрании общественности, посвященном 165-летию Пекинского договора
16.11.2025
14 ноября 2025 г. в сквере имени Николая Павловича Игнатьева  (Океанский пр-т, 70) прошла встреча общественности города Владивостока в рамках празднования памятного юбилея – 165 лет Пекинского договора, заложившего основы дружбы и ...

Наверх