1 августа: паломничество на престольный праздник в Серафимовский монастырь

Дата публикации 24.07.2019   Количество просмотров 21813
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
1 августа: паломничество на престольный праздник в Серафимовский монастырь

Миссионерский отдел и Успенский храм г. Владивостока приглашают в паломническую поездку в Серафима Саровского мужской монастырь на о. Русский. Запись в иконной лавочке Успенского храма. Выезд автобусов 1 августа от Успенского храма (ул. Светланская, 65) в 7:30 часов.

Миссионерский отдел Паломничество

Прихожане города Уссурийска посетили остров Русский
27.08.2024
10 августа прихожане уссурийских храмов совершили поездку на остров Русский. Первую остановку сделали в бухте Новик в посёлке Подножье. Здесь находится Свято-Серафимовский мужской монастырь.
Группа паломников из Москвы посетила Владивосток
23.08.2024
Группа паломников из Москвы в количестве 43 человек посетила Владивосток.
Владивостокская епархия принимает паломников из Донбасса
15.05.2024
Социальный отдел Владивостокской епархии при грантовой поддержке Правительства Приморского края организовал экскурсионно-паломническую поездку для прихожан православного прихода г.Тореза.
Настоятельница и благочинная Марфо-Мариинской обители посетили Хабаровскую епархию
16.03.2024
14 марта 2024 года по благословению Митрополита Владивостокского и Приморского Владимира настоятельница Марфо-Мариинского женского монастыря игумения Иоанна и благочинная обители монахиня Варвара посетили Хабаровскую епархию.
Паломническая поездка воскресной школы Свято-Никольского кафедрального собора
16.11.2023
Воспитанники воскресной школы Свято-Никольского кафедрального собора и их родители совершили паломническую поездку по Приморскому краю