Годовое Епархиальное собрание

Дата публикации 24.12.2018   Количество просмотров 1823
Годовое Епархиальное собрание

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина состоится ежегодное Епархиальное собрание.

Приглашаются настоятели и клир храмов и монастырей, руководители епархиальных отделов.

10.00 - молебен в Казанском храме Владивостока.

10.30 - начало собрания.

Время события: четверг, 27 декабря 2018 года.

Место события: Актовый зал Духовно-­просветительского центра храма в честь Казанской иконы Божией Матери (ул. Верхне-Портовая,72).