Анонсы
Радоница
10.04.2018
4267
На праздник Радоницы во всех храмах Владивостокской епархии будут отслужены заупокойные литургии и панихиды ( время можно уточнить по телефону храма).
Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит всенощное бдение (в 16.00) и Божественную литургию (9.00) в Покровском кафедральном соборе. Далее Его Высокопреосвященство совершит в 12.30 панихиду на Лесном кладбище.
Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии — совершит Божественную литургию в Успенском храме Владивостока (8.00) и в 12.30 панихиду на Морском кладбище.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
23.04.2026
В храме Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока состоится духовно-историческая лекция «Владивосток на картах: взгляд сквозь время»
03.04.2026
В Православную гимназию в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Владивостока приглашаются на работу ответственные и неравнодушные специалисты, готовые трудиться в атмосфере духовно-нравственных ценностей и любви к Богу
Популярное
29.03.2026
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» п. Заводской
03.04.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Павла со студентами и преподавателями Центра подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии



