Паломничество в Смоляниново — 9 окт.

Дата публикации 06.10.2016   Количество просмотров 3214
Паломничество в Смоляниново — 9 окт.

Паломнический центр «Порт-Артур» (при Порт-Артурском храме Владивостока) приглашает в поездку в Смоляниново — там расположен деревянный храм в честь Иверской иконы Божией Матери; у паломников будет возможность посетить Божественную литургию.

Отправление в поездку — от Порт-Артурского храма г.Владивостока; возвращение во Владивосток запланировано в тот же день. Стоимость поездки 450 руб. (включая проезд и питание). Имеется возможность отправиться в поездку на собственном автомобиле вместе с другими паломниками.

Запись и оплата поездки производятся до 16.00 часов 8 октября в иконной лавке

Порт-Артурского храма Владивосток. Режим работы иконной лавки с 7:00 до 18:30.

Получить дополнительную информацию о паломнической поездке и задать вопросы можно, пройдя  по ссылке: http://vladivostok.orthodoxy.ru/content/view/57/85/

Место сбора паломников: Порт-Артурский храм (г. Владивосток, ул. Гамарника 18, остановка транспорта «Постышева»).

Время события: воскресенье, 9 октября 2016 года; отправление в поездку в 6:00.