Анонсы

9 апреля в 9:55 — «СЛОВО» на ОТВ

Дата публикации 20.02.2016 Количество просмотров 3450
9 апреля в 9:55 — «СЛОВО» на ОТВ

Дни Великого поста имеют особый покаянный смысл, это время наблюдения за своей духовной жизнью. Верующие усиленно молятся в храмах и дома, читают Покаянный канон и молитвы. 

Двадцать первый выпуск телевизионной публицистической программы — посвящен слову «Покаяние».

Показ телепрограммы "СЛОВО" состоится на канале "ОТВ" — в воскресенье, 3 апреля 2016 года, в 17.00. Повторные показы:

- во вторник, 5 апреля, в 11:30;

- в субботу, 9 апреля, в 9:55.

«СЛОВО» – это совместный проект ОТВ, Информационного и Миссионерского отделов Владивостокской епархии. Ведет программу епископ Иннокентий, викарий епархии, настоятель Успенского храма Владивостока.



Читать все


Другие новости раздела

Принесение мощей святителя Иннокентия
12.06.2026
В Спасо-Преображенском соборе мощи будут доступны до 25 июня.
Приход храма прп. Тихона Калужского приглашает на престольный праздник
11.06.2026
В храме прп. Тихона Калужского с. Алексеевка состоятся престольные торжества.

Популярное

«Герои Приморья» обсудили историю взаимоотношений Церкви и государства с митрополитом Павлом
03.06.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока прошло занятие для участников региональной программы «Герои Приморья»
В день Святого Духа митрополит Павел совершил литургию в Казанском монастыре села Раздольного
01.06.2026
В день празднования Святого Духа, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Казанском женском монастыре села Раздольного Надеждинского района

Наверх