Анонсы

Молодежная конференция в ДВФУ

Дата публикации 04.04.2016   Количество просмотров 3740
Молодежная конференция в ДВФУ

Кафедра теологии и религиоведения ДВФУ 12 апреля  2016 г. в Школе гуманитарных наук   проводит XII Всероссийскую конференцию молодых учёных, аспирантов и студентов с элементами научной школы «Религия. Культура. Человек».  

В программу пленарного заседания включены доклады, посвященные истории Православия и его роли в современном мире. К участию в конференции приглашен режиссер Василий Леонидович Яцкин,  художественный руководитель творческой студии «Киноконтакт», автор Культурно-образовательного  проекта «Под Солнцем» (г. Москва). Он выступит с кинолекцией «Духовные истоки экстремизма и терроризма. ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация). Неоязычество».

Открытие конференции  - 12 апреля в 12.30 в аудитории F 705.

Приглашаются все желающие.

Школа гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета находится по адресу: о. Русский, кампус ДВФУ, корпус F (проезд автобусами №№ 15, 29, 63, 74,75, 77э до остановки «Кампус ДВФУ. Южные ворота»).

Поскольку на кампусе ДВФУ действует пропускная система, желающим посетить конференцию необходимо до 11  апреля сообщить на электронный адрес кафедры теологии и религиоведения teologdvfu@yandex.ru, либо по телефону 8 914 655 31 71 (контактное лицо - документовед ДВФУ Дегтярёва Марина Юрьевна) следующие сведения: ФИО, серия и номер паспорта, дата рождения, место работы, должность и контактный телефон. Если планируете приехать на машине - номер и марку автомобиля.

При входе на кампус ДВФУ при себе необходимо иметь паспорт.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Приглашаем на выставку детских рисунков «Святые новомученики земли Приморской»
10.12.2025
Во Владивостокском епархиальном управлении состоится открытие выставки детских рисунков «Святые новомученики земли Приморской»
Во Владивостоке прошёл II Форум регионального отделения ВРНС в Приморском крае
09.11.2025
Форум «Народосбережение как основной вектор развития Приморского края» прошёл с 5 по 7 ноября на трёх площадках: на базе Дальневосточного федерального университета, Тихоокеанского медицинского университета и в Зале заседаний Правительства Приморского края.

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Епископ Уссурийский Иннокентий принял участие в собрании общественности, посвященном 165-летию Пекинского договора
16.11.2025
14 ноября 2025 г. в сквере имени Николая Павловича Игнатьева  (Океанский пр-т, 70) прошла встреча общественности города Владивостока в рамках празднования памятного юбилея – 165 лет Пекинского договора, заложившего основы дружбы и ...

Наверх