Икона с частицей мощей свт. Николая Японского

Дата публикации 09.02.2016   Количество просмотров 3357
Икона с частицей мощей свт. Николая Японского

Икона с частицей мощей святого равноапостольного Николая Японского выставлена для поклонения в Покровском кафедральном соборе Владивостока - в связи с предстоящим 16 февраля днём памяти святого.

Место события: Покровский кафедральный собор г. Владивостока.

Время события: с 8 по 16 февраля 2016 года.

Чудотворная Казанская икона Божией Матери из Москвы будет принесена во Владивосток 12–13 сентября
10.09.2024
Во Владивосток будет принесена чудотворная Казанская икона Божией Матери, перед которой молились Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский.
Во Владивостоке откроют православный класс на базе школы № 25
21.07.2024
С нового учебного года в школе № 25 Владивостока откроют класс, программа которого будет направлена на изучение православной культуры. Обучение в нем будет доступно с первого класса.

В праздник Преображения Господня митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в главном храме Приморья
19.08.2024
19 августа 2024 года, в день празднования Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора
21.08.2024
21 августа 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора.