Анонсы

Народный обед

Дата публикации 11.11.2014 Количество просмотров 4391
Народный обед

15 ноября 2014 года во Владивостоке состоится первая фасовка «Народных обедов» для малообеспеченных граждан. 

Добровольцы соберутся на гуманитарном складе в Покровском храме, где за одним столом пройдет фасовка продуктовых наборов для нуждающихся. 3 000 порций макарон с морковью, луком и соевым гуляшом получат малообеспеченные семьи, одинокие пожилые люди и все те, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Формирование продуктовых наборов предварит молебен (12.00.) на начало доброго дела, который возглавит клирик Владивостокской епархии иерей Димитрий Брызгалов.

Время события: 15 ноября в 13.00.

Место события: приход Покровского кафедрального собора (Владивосток, Океанский пр-т 44).



Читать все


Другие новости раздела

Принесение мощей святителя Иннокентия
12.06.2026
В Спасо-Преображенском соборе мощи будут доступны до 25 июня.
Приход храма прп. Тихона Калужского приглашает на престольный праздник
11.06.2026
В храме прп. Тихона Калужского с. Алексеевка состоятся престольные торжества.

Популярное

«Герои Приморья» обсудили историю взаимоотношений Церкви и государства с митрополитом Павлом
03.06.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока прошло занятие для участников региональной программы «Герои Приморья»
В день Святого Духа митрополит Павел совершил литургию в Казанском монастыре села Раздольного
01.06.2026
В день празднования Святого Духа, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Казанском женском монастыре села Раздольного Надеждинского района

Наверх