Анонсы

Начало занятий в Духовном училище

Дата публикации 29.08.2014   Количество просмотров 2187
Начало занятий в Духовном училище

Во Владивостокском Духовном училище (ул.Пологая, 65) готовятся к началу нового учебного года.

В понедельник, 1 сентября 2014 года, в Духовном училище будет совершен особый богослужебный чин – молебен на начало нового учебного года. Служение молебна возглавит викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий. Начало в 9.00.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

В Спасо-Преображенском соборе пройдет литературно-музыкальный марафон «День православной книги»
12.03.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоится литературно-музыкальный марафон «День православной книги»
В районе бухты Патрокл состоится спортивный семейный праздник
14.02.2026
В праздник Сретения Господня, на дворовой площадке по адресу ул. Сочинская, 7 (район бухты Патрокл) состоится спортивный семейный праздник "Русский Двор"

Популярное

Митрополит Павел встретился с главой Находки
14.02.2026
По завершению координационного совета по культуре митрополит Владивостокский и Приморский Павел провел рабочую встречу с главой г. Находки Тимуром Магинским
Литургию в Покровском храме г. Владивостока совершил митрополит Павел
12.02.2026
В день празднования Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Владивостока возглавил митрополит Владивостокский и Приморский Павел

Наверх