Духовно-просветительский центр «Слово Истины»

Адрес: г. Владивосток, ул. Семеновская, 5. Тел.: 243-14-41

Руководитель: Брижак Светлана Николаевна

Существует с 2005 г.

«Слово Истины» в основе своей является духовно-просветительским проектом, нацеленным на духовное и культурное развитие края.  Занимается распространением философской, богословской и религиоведческой литературы, аудио- и видеоизданий. По указанному адресу действует книжнгый магазин, который был создан по примеру православных книжных магазинов центральной части России.

В канун праздника Пятидесятницы глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в храме Святой Живоначальной Троицы
22.06.2024
22 июня 2024 года, в канун праздника Пятидесятницы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в храме Святой Живоначальной Троицы
Уникальный морской крестный ход, посвященный 120-летию явления Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы, состоялся во Владивостоке