Храмы Владивостокской епархии
Экскурсия для юнармейцев прошла в Спасо-Преображенском соборе
Престольный праздник: 7 апреля
1604
28 марта в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялась экскурсия для воспитанников Всероссийского детско‑юношеского военно‑патриотического общественного движения «Юнармия». Мероприятие провел иерей Димитрий Винокуров, руководитель молодежного отдела Владивостокской епархии.
В ходе экскурсии священнослужитель познакомил юных гостей с устройством храма и рассказал об особо чтимых святынях. Ребята с большим интересом слушали о значении икон, а также о роли Церкви в жизни верующих.
Отец Димитрий также уделил внимание важным аспектам духовной жизни и призвал молодых людей к уважению и послушанию, подчеркивая, что это важно не только в отношениях с родителями, но и в жизни в целом.
В завершение экскурсии священник ответил на вопросы юнармейцев и благословил их на новые свершения.
Читать все
Новости по теме
Престольный праздник: 12 апреля
Престольный праздник: 11 апреля
Престольный праздник: 11 апреля
Престольный праздник: 10 апреля
Престольный праздник: 10 апреля
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
Престольный праздник: 5 августа
Престольный праздник: 8 марта
Популярное








