Речи и интервью правящего Архиерея
Миссионерская деятельность прихода Рождества Пресвятой Богородицы с. Хороль
Хороль. Настоятель прихода Рождества Пресвятой Богородицы и благочинный Хорольского округа игумен Тихон (Иршенко) продолжает сотрудничество с местной общеобразовательной школой №1.
Два раза в неделю в школе проходят нравственные уроки, на которых священник беседует с учениками о духовных и моральных ценностях. Также для школьников регулярно организуются экскурсии в храм, где они знакомятся с православными традициями.
Кроме образовательной деятельности, приход уделяет внимание социальной помощи. В храме ежедневно организуется раздача горячей пищи для бездомных и нуждающихся.
Читать все
Новости по теме
06.03.2026
ученики 3-го класса МБОУ «Воздвиженская средняя общеобразовательная школа № 1» посетили храм свт. Николая Чудотворца г. Уссурийска
02.03.2026
В детском саду № 146 г. Владивостока состоялось собрание для родителей воспитанников средней и старшей групп
01.03.2026
В храме Всех Святых г. Уссурийска состоялась экскурсия для воспитанников детского сада № 15
24.02.2026
В детском саду №146 г. Владивостока состоялся праздничный утренник, посвящённый Масленице
28.01.2026
Храм Успения Божией Матери г. Владивостока посетили ученики 4-го класса МБОУ СОШ №9
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
22.10.2025
«У камина» - авторская программа известного в регионе журналиста Александра Ярошенко
04.03.2025
В программе обсудим, как вновь назначенный епископ Владивостокский и Приморский Павел намерен выстраивать работу Приморской епархии.
Популярное
14.02.2026
По завершению координационного совета по культуре митрополит Владивостокский и Приморский Павел провел рабочую встречу с главой г. Находки Тимуром Магинским
03.03.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоялся концерт-лекторий «Великий пост — духовная весна»
13.02.2025
9389
Автор: Пресс-Служба Владивостокской епархии



.jpg)



.jpg)
