Студенческая жизнь

В Духовном училище состоялся педсовет по окончании учебного года

Дата публикации 14.06.2012 Количество просмотров 3583

Фото, Владивосток. Ректор Владивостокского Духовного училища митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин возглавил 14 июня 2012 года заседание педагогического советаВладивосток. 14 июня 2012 года митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин, ректор Владивостокского Духовного училища, возглавил заседание педагогического совета.

В заседании приняли участие: проректор Духовного училища по учебной работе протоиерей Ростислав Мороз; проректор училища по воспитательной работе иеромонах Марк (Корнилов); преподаватели: игумен Тихон (Иршенко); игумен Климент (Кривоносов); игумен Антоний (Каменчук), иерей Димитрий Федорин и др.

На заседании педсовета были подведены итоги прошедшего учебного года; определены сроки летнего отдыха для студентов училища. Этим летом каникулы у всех студентов начнутся с 15 июня и продлятся по 31 июля (в прошлом году летние каникулы проходили в две смены).

Подготовил студент 3 курса Левенко Михаил



Читать все


Другие новости раздела

Объявлен набор на 2018/2019 учебный год
03.07.2018
Религиозная организация – Духовная профессиональная образовательная организация «Центр подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии Русской Православной Церкви» объявляет набор  на обучение по профессиональной
Теологи из ДВФУ приняли участие в форуме православной молодёжи
26.02.2018
Псков. 15-17 февраля восемь студентов-теологов ДВФУ в сопровождении старшего преподавателя кафедры теологии священника Дионисия Гордеева приняли участие в III Международном форуме православной молодёжи  «Молодёжь за мир». Форум

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх