Студенческая жизнь

Студенты Духовного училища приняли участие в Рождественском празднике в Православной гимназии

Дата публикации 08.01.2012 Количество просмотров 2946

Фотогалерея

Рождество в Православной гимназии. Фото предоставил: Фонов Ю.В.

8 января в Православной гимназии г.Владивостока состоялся Рождественский праздник. На него были приглашены студенты Владивостокского Духовного училища.Семинаристы-выпускники гимназии даже составили свою команду и приняли участие в соревнованиях, правда вне конкурса. Нужно было бегать по разным «станциям» и зарабатывать яблоки, отвечая на вопросы или выполняя какие-либо задания.

После игры начался концерт. Каждый класс выступал со своим номером: пели колядки и рождественские песни. Студенты Духовного училища тоже выступили со своей программой. Но двумя песнями им отделаться не удалось. Зрители уговорили ребят спеть ещё всеми излюбленного «Коня».

В завершение праздника все желающие пошли в трапезную пить чай.

Подготовил студент 2 курса Левенко Михаил



Читать все


Другие новости раздела

Объявлен набор на 2018/2019 учебный год
03.07.2018
Религиозная организация – Духовная профессиональная образовательная организация «Центр подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии Русской Православной Церкви» объявляет набор  на обучение по профессиональной
Теологи из ДВФУ приняли участие в форуме православной молодёжи
26.02.2018
Псков. 15-17 февраля восемь студентов-теологов ДВФУ в сопровождении старшего преподавателя кафедры теологии священника Дионисия Гордеева приняли участие в III Международном форуме православной молодёжи  «Молодёжь за мир». Форум

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх