Тестовые новости

Тут какая-то аудио-новость
Учащиеся средней школы села Чистопольские Выселки посетили храм
15.02.2013
7 февраля учащиеся средней школы села Чистопольские Выселки посетили местный храм во имя Пресвятой Троицы. Гостей радушно встретил настоятель храма иерей Андрей Рыбочкин.
Паломнические поездки в феврале и марте
15.02.2013
Паломническая служба храма святых Ярославских Чудотворцев приглашает всех желающих совершить паломнические поездки.

Новости других разделов

Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в главном храме Приморья
31.08.2024
31 августа 2024 года, в канун Недели 10-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.
Члены «Союза православных женщин» посетили министерство здравоохранения
31.08.2024
Владивосток. 28 августа состоялась рабочая встреча членов регионального отделения международной общественной организации «Союз православных женщин» Приморского  края с министром здравоохранения Приморского края Е.Ю. Шестопаловым.

Митрополит Владимир возглавил праздничное соборное богослужение монашествующих в священном сане в Свято-Серафимовском мужском монастыре
09.08.2024
1 августа 2024 года, в день празднования обретения мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский.
Обращение Святейшего Патриарха Кирилла в связи с боевыми действиями в Курской области
14.08.2024
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением в связи с боевыми действиями в Курской области.