«Благое дело», выпуск 14 — о деятельности соцотдела Находкинской епархии

Дата публикации 15.11.2017   Количество просмотров 8174
Автор: Пресс-служба Владивостокской митрополии Все публикации автора

На Общественном телевидении Приморья 15 ноября 2017 года вышел в эфир 14-й выпуск телепрограммы «Благое дело» — совместного проекта «ОТВ-Прим» и Владивостокской епархии.

В 14-м выпуске программы рассказывается о деятельности социального отдела Находкинской епархии Приморской митрополии. Другой сюжет выпуска снят во Владивостоке и посвящен театральному проекту «Смотри», помогающему вовлечь в социум людей с ограниченными возможностями зрения.

Осуществить телепроект «Благое дело» помогает грантовая поддержка Международного конкурса «Православная инициатива», полученная при непосредственной рекомендации Владивостокской епархии.

Видео Благое дело ОТВ-Прим Социальное служение

Священник поздравил многодетные семьи с Днем любви, семьи и верности
09.07.2024
6 июля 2024 года, в центре семейного отдыха Седанка Парк прошел Фестиваль многодетных семей Владивостока посвященный празднованию Дня любви, семьи и верности.
Руководитель направления семьи социального отдела епархии принял участие в Форуме народов ДФО «Разговоры о важном для взрослых»
26.06.2024
Клирик Владивостокской епархии, руководитель направления семьи отдела Владивостокской епархии по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Андрей Метелёв принял участие в Форуме народов ДФО «Разговоры о важном для взрослых».
Состоялась встреча специалиста Социального отдела Владивостокской епархии с руководителем Приморского филиала фонда «Защитники Отечества»
24.06.2024
21 июня 2024 года состоялась встреча представителя социального отдела Владивостокской епархии Чистяковой Инны Николаевны с руководителем Приморского филиала фонда «Защитники Отечества» Афанасьевым Олегом Михайловичем.
Домовый храм в честь святителя Луки Войно-Ясенецкого освящен при Госпитале для ветеранов войн
12.06.2024
Владивосток . 11 июня 2024 года, в день памяти святителя Луки исповедника, архиепископа Симферопольского, были совершены чин малого освящения храма и Божественная литургия в молитвенном доме при
Воспитанники реабилитационного центра посетили служение Божественной литургии
05.06.2024
Уссурийск.  2 мая Божественную литургию в Свято-Никольском храме посетили 25 человек, из Уссурийского реабилитационного центра, в том числе 6 колясочников. В этом год уже четвертый раз воспитанники центра приобщились Святых Христовых Тайн.