Новости епархии

14 апреля состоится запись Пасхального поздравления митрополита Вениамина и освящение куличей

Дата публикации 11.04.2014   Количество просмотров 4285
14 апреля состоится запись Пасхального поздравления митрополита Вениамина и освящение куличей

Владивосток. В понедельник, 14 апреля 2014 года митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин встретится с журналистами.

Состоится запись поздравления Его Высокопреосвященства с предстоящей Пасхой Христовой.

Представители Средств массовой информации приглашаются в Епархиальное управление (ул. Пологая, 65) 14 апреля, к 15.00 часам.

+++

В первой половине дня митрополит Вениамин посетит цеха предприятия «Владхлеб», известного своими православными традициями, и совершит чин освящения сырья, из которого изготавливается пасхальная продукция.

Представители Средств массовой информации приглашаются на предприятие «Владхлеб» (Народный проспект, 29, ОАО «Владхлеб», вход на углу, справа от банка «Приморье») 14 апреля, к 11.45.

Для участия в освящении хлебопродукции просьба обращаться в пресс-службу ОАО «Владхлеб»: по телефону 220-71-94 или электронной почте LipinaEV@vladhleb.ru Контактное лицо: Елена Липина, пресс-секретарь ОАО «Владхлеб», тел.: 8(914)335-98-40



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

В Спасо-Преображенском соборе обсудили вопросы развития теологического образования в Приморье
17.12.2025
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось заседание Совета по развитию теологического образования в Приморской митрополии
Глава Приморской митрополии совершил Литургию в день памяти вмц. Варвары 
17.12.2025
В день памяти вмц. Варвары, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Наверх