Молебны от пьянства и наркомании

Дата публикации 02.09.2016   Количество просмотров 2762
Молебны от пьянства и наркомании

Приморская митрополия отметит 11 сентября — Всероссийский День трезвости.

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина, в храмах Владивостокской епархии будут отслужены Молебны об исцелении от недугов пьянства и наркомании. Основные епархиальные мероприятия пройдут в Покровском кафедральном соборе.

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин возглавит служение в кафедральном соборе праздничной воскресной Литургии (9.00).

По совершении Литургии будет отслужен Молебен с принятием обета трезвости (около 10.30).

Также в этот день на Покровском приходе пройдут:

- Акция «Согласие о трезвости»;

- Раздача дисков, листков о здоровом образе жизни;

- Кинолекторий о здоровом образе жизни;

- Спортивные мероприятия;

- Праздничная трапеза (чай, пирожки).

Место события: Покровский кафедральный собор (Владивосток, Океанский проспект, 44).

Время события: воскресенье, 11 сентября 2016 года, с 9.00.

Приглашаются все желающие! Нуждающиеся в помощи в освобождении от вредных привычек, могут обращаться в Общество «Трезвение» Владивостокской епархии, тел.257-77-01. Или в Душепопечительский центр реабилитации нарко- и алкоголезависимых, тел.8(914)323-50-59.