Регистрация на обучающий форум

Дата публикации 15.09.2016   Количество просмотров 3834
Регистрация на обучающий форум

Во Владивостокской епархии продолжается регистрация для участия в обучающем форуме грантового конкурса «Православная инициатива» — «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций как фактор развития региона».

Желающим принять участие в обучающем мероприятии необходимо зарегистрироваться!

!!!На мероприятиях обязательна электронная регистрация:

Время события: 22 сентября 2016 г.

Место события: санаторий «Амурский залив» (Владивосток, ул. Маковского, 65; остановка транспорта «Амурский Залив», железнодорожная станция «Санаторная»).

Дополнительная информация — у координатора грантового конкурса «Православная инициатива» в Приморской митрополии Инны Николаевны Чистяковой, тел.8(902)483-08-38.

К участию приглашаются участники, региональные эксперты и координаторы грантового конкурса, представители государственных и муниципальных образований, представители бизнес-сообщества, СМИ.

Мероприятие проводит Координационный комитет конкурса с целью привлечения к конкурсу специалистов из епархий в регионах России. В этих целях обучающие мероприятия состоялись уже в девяти федеральных округах.

В программе: мастер-класс по оценке социальных проектов; презентация лучших практик конкурса «Православная инициатива»; презентация новых форматов конкурса (малые гранты, платформа коллективного финансирования «Начинание»); консультации с победителями грантового конкурса «Православная инициатива 2015—2016 гг.».

Программа форума:

09.00 – 09.40

Регистрация участников

09.40 – 10.00

10.00 – 12.00

Мастер-класс «Эффективность проектов социально ориентированных НКО»  1 часть
- Самооценивание на разных этапах реализации проекта;
- Практические рекомендации по построению системы мониторинга проекта и выборе индикаторов;

12.00 – 13.00

перерыв, обед

13.00 – 15:00

Мастер-класс «Эффективность проектов социально ориентированных НКО»  2 часть
- Продукты и результаты проекта;
- Практические рекомендации по подготовке проектной заявки, ориентированной на получение конкретных и измеримых результатов;

15.00 – 17.00

Презентация лучших практик конкурса «Православная инициатив» (по отдельной программе)

17.00 – 17.30

Презентация новых форматов конкурса «Православная инициатива» (малые гранты, региональные конкурсы, работа краудфандинговой площадки «Начинание»)