Анонсы
Сбор военного духовенства ВВО
14.11.2014
4594
С 19 по 21 ноября 2014 года на базе 5-й Общевойсковой Армии (под Уссурийском) пройдет учебно-методический сбор военного духовенства Восточного военного округа.
В работе сбора планируется участие митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина и представителя Главного управления по работе с личным составом Министерства обороны РФ.
В домовом храме Штаба 5-й Армии 20 и 21 ноября будут совершены богослужения.
Читать все
Меню раздела
Другие новости раздела
12.06.2026
В Спасо-Преображенском соборе мощи будут доступны до 25 июня.
11.06.2026
В храме прп. Тихона Калужского с. Алексеевка состоятся престольные торжества.
Популярное
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
03.06.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока прошло занятие для участников региональной программы «Герои Приморья»
.png)


