Епархиальными медалями награждены клирики епархии и военный журналист

Дата публикации 22.12.2014   Количество просмотров 5219
Епархиальными медалями награждены клирики епархии и военный журналист

Владивосток. В день памяти святителя Николая Чудотворца митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин по окончании всенощного бдения в Никольском храме в память погибших моряков (остановка «Диомид» в г. Владивостоке) наградил настоятеля храма протоиерея Василия Капитанюка медалью «За церковные заслуги перед Владивостокской и Приморской епархией» I-й степени.

После праздничной литургии в Никольском кафедральном соборе города Владивостока митрополит Вениамин наградил медалью «За церковные заслуги перед Владивостокской и Приморской епархией» I-й степени протодиакона Николая Наплавкова, клирика Покровского кафедрального собора г. Владивостока; и военного журналиста Марлена Сергеевича Егорова, выпускающего редактора ежемесячного приложения к газете ТОФ «Боевая вахта» - «Благовест».