Епархия и общество

Митрополит Вениамин благословил принять участие в акции Бессмертный Полк

Дата публикации 19.04.2016   Количество просмотров 9142

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин благословил прихожан г.Владивстока принять участие в акции "Бессмертный полк".

В рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в День Победы - 9 мая 2016 года состоится традиционное шествие горожан «Бессмертный Полк». Данный проект является всероссийским, в городе Владивостоке проводится четвертый год.

Для участия в шествии необходимо прийти 9 мая с фотографией (формат А3 на штендере) своего родственника, который участвовал в Великой Отечественной войне, но не дожил до 71-й годовщины Победы, и сразу после окончания парада войск и военной техники пройти в колонне по улице Светланской.

Заказать фотографию (сканирование, печать и ламинирование формата А3) можно в фотосалоне «Сервис Плюс» (ул. Алеутская, 45а, вход со стороны ул. Фонтанная, время работы: с 10 до 19 часов, телефон: 222-18-63). Cканирование, обработка и печать фотографий формата А3 для участников шествия «Бессмертный Полк» производится бесплатно с 1 по 25 апреля 2016г., стоимость ламинирования фотопортрета формата А3 составит 100 рублей.

Штендер для изготовленного фотопортрета (размер А3, высотой 1 метр) можно приобрести с 1 по 25 апреля 2016г. в рекламно-производственной компании по адресу: ул. Краева, 8а, офис 207 (остановка «Детский парк»), административно-офисное здание с большими буквами «СССР»; время работы: с 10 до 19 часов, выходные дни: суббота, воскресенье; телефон 8-908-457-54-34. Цена за 1 штендер: 300 рублей. Большое количество штендеров изготавливается по предварительной заявке. Телефон для организаций, учреждений: 291-49-75.

Штендеры можно также заказать с 10 марта по 05 мая 2016г. еще в двух вариантах исполнения:

1. Фотопечать на пластике, стоимость - 500 рублей, сканирование, обработка (ретушь) – производится бесплатно. Участнику шествия выдается готовый штендер формата А3.

2. Печать фотографии на фотобумаге и ламинация, стоимость 450 рублей, сканирование, обработка (ретушь) – производится бесплатно. Участнику шествия выдается готовый штендер формата А3.

3. Возможно отдельно заказать сканирование, обработку (ретушь) и распечатку фотопортрета, стоимость 100 рублей. Можно отдельно купить штендер под готовый фотопортрет, стоимость 350 рублей.

Данные услуги оказывают:

1. ТЦ «Луговая» по адресу: ул.Луговая, 21А, павильон 24 (трамвайная остановка Луговая) ежедневно с 10 до 19 часов; телефон: 295-75-05, электронная почта [email protected], WhatsApp +79089957505.

2. Дополнительный пункт приема и выдачи - павильон «Подарки», по адресу: ул.Юмашева, 6А (рядом с магазином «Дилан», трамвайная остановка Баляева) ежедневно с 11 до 19 часов, телефон: +79841931330, электронная почта [email protected], WhatsApp +79089957505.

В рамках проекта работает общероссийский сайт Бессмертного Полка http://moypolk.ru/. На сайте можно опубликовать фото и историю своего Солдата – в разделе «Дислокация полка» найти Приморский край – Владивосток – раздел «Запиши Деда в Полк». Также на сайте появится информация о месте и времени построения участников шествия.

Контактная линия Штаба Бессмертного Полка в городе Владивостоке: [email protected], тел. 8-924-133-24-44.

День Победы Бессмертный полк Епархия и общество