Священник посетил колонию-поселение №26

Дата публикации 09.10.2024   Количество просмотров 1245
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Священник посетил колонию-поселение №26

Поселок Приморский. 9 октября 2024 года настоятель храма Иверской иконы Божией Матери в пгт Зарубино иерей Алексий Синенко совершил молебное пение преподобному Пимену Угрешскому.

По окончании молебна состоялась беседа с сотрудниками исправительного учереждения.

Также в ходе своего визита отец Алексий совершил крещение одного из осужденных и двоих детей сотрудников колонии.

Тюремное служение Надеждинское благочиние

Глава Приморской митрополии совершил великое освящение храма Иверской иконы Божией Матери в селе Кипарисово-2
12.10.2024
12 октября 2024 года, в субботу 16-й седмицы по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил чин великого освящения храма Иверской иконы Божией Матери.
Епископ Иннокентий принял участие в заседании координационного совета при ГУ Минюста РФ по Приморскому краю
04.10.2024
Владивосток . 3 октября 2024 г. в малом зале для заседаний Законодательного собрания Приморского края прошло расширенное заседание координационного совета при Главном управлении Минюста России по Приморсому краю. Для участия в его работе были
Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Рождественском храме п. Славянка
27.09.2024
27 сентября в день праздника Крестовоздвижения викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий посетил храм Рождества Христова и возглавил здесь служение Божественной литургии.
В канун праздника Крестовоздвижения епископ Иннокентий совершил всенощное бдение в храме п. Зарубино
27.09.2024
26 сентября 2024 г. викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий совершил всенощное бдение в храме Иверской иконы Божией Матери. Вместе с владыкой в праздничном служении принял участие настоятель храма иерей Алексий Синенко.
В канун престольного праздника митрополит Владимир совершил всенощное бдение Александро-Невском храме села Вольно-Надеждинское
11.09.2024
11 сентября 2024 года, в канун празднования перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Александро-Невском храме.