В школе с. Хороль священник провел уроки нравственности

Дата публикации 09.10.2024   Количество просмотров 1032
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
В школе с. Хороль священник провел уроки нравственности

Село Хороль. 9 октябрая 2024 года, в начальной школе прошли очередные еженедельные уроки нравственности.

Занятия проводит благочинный Хорольского благочиния, настоятель Храма Рождества Христова с. Хороль игумен Тихон (Иршенко)

Хорольское благочиние Работа с детьми

Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
22.09.2024
22 сентября 2024 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Попразднства Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Владимир совершил Литургию в Покровском храме
21.09.2024
21 сентября 2024 года, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском храме.