Новости епархии

Воспитанники воскресной школы Свято-Никольского собора исполнили Пасхальные песнопения и поставили сценку «Красная Шапочка»

Дата публикации 11.05.2024   Количество просмотров 2808
Автор: Информационный отдел Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. 5 мая 2024 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, по завершении Божественной литургии в Свято-Никольском кафедральном соборе воспитанники воскресной школы исполнили для прихожан праздничное Пасхальное представление.

Ученики под руководством музыкального педагога Анастасии Зверевой исполнили Пасхальные песнопения.

Во второй части пасхального утренника дети разыграли сценку «Красная Шапочка».

В завершение мероприятия состоялось общее фотографирование.

Также, ученики воскресной школы сделали Пасхальные сувениры своими руками в разных техниках прикладного искусства.

Приходская жизнь

Воспитанники воскресной школы храма Богоявления города Артема узнали про паломничество
14.08.2024
4 августа, в воскресенье, при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря прошло очередное занятие для детей.
Воспитанники воскресной школы храма Богоявления сыграли в настольный теннис
03.08.2024
3 августа, в субботу, при воскресной школе храма Богоявления города Артёма прошло очередное занятие по настольному теннису. После занятия в рамках работы прихрамового лагеря дети из воскресной школы храма Богоявления посетили два озера лотосов в
В прихрамовом лагере воскресной школы храма Богоявления города Артема прошли очередные занятия и выездные мероприятия
20.07.2024
В первой половине июля при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря, прошли очередные занятия и выездные мероприятия
Продолжается облагораживание и обустройство храма Богоявления города Артема
14.07.2024
При храме Богоявления города Артёма продолжаются строительные работы, ремонт служебных помещений и благоустройство храма и прихрамовой территории.
На приходе Свято-Никольского кафедрального собора идут ремонтно-строительные работы
13.07.2024
При Свято-Никольском кафедральном соборе продолжается капитальный ремонт подсобных помещений, гуманитарного склада и территории собора.