Выступили со спектаклем "Золотой ключик"

Дата публикации 25.11.2022   Количество просмотров 8371
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Выступили со спектаклем "Золотой ключик"

Владивосток. 20 ноября 2022 года, воспитанники Воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери по благословению настоятеля протоиерея Ростислава Мороза, выступили совместно с ребятами из театральной студии «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус надежды» со спектаклем "Золотой ключик" по сказке Алексея Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино".

Спектакль состоялся в Доме культуры "Традиции и современность" по адресу ул. Бурачка, 15. Захватывающая история о том, как стать настоящим человеком, понять, что такое настоящее счастье, нашла ключик к сердцу каждого зрителя!

Комментарий директора Воскресной школы Казанского храма Натальи Анатольевны Фориковой:
– Хочется выразить огромную благодарность иерею Роману Бурдинскому, клирику Казанского храма, за помощь с транспортом и Павлу Петровичу, нашему "секьюрити" – он помог погрузить, отвезти и привезти декорации, а также часть юных артистов. А так же старшей воспитаннице Елизавете Барановой – незаменимой помощнице на протяжении ее обучения в воскресной школе.
Сегодня, несмотря на дождь, был полный зал зрителей – детей и родителей, все смотрели поучительную историю с большим вниманием, финале сказки прозвучал вывод: "Самое главное счастье – быть человеком!".

Приглашаем детей на занятия в театральной студии – нести доброе, светлое, вечное. Репетиции проходят в отделении "Семь-Я" по вторникам и четвергам 15. 30-17.00(ул.Сипягина, 15). Так же приглашаем детей и подростков в нашу Воскресную школу. Телефон: +7 902 524-47-53

Приходская жизнь Воскресная школа