Новости епархии

Межъепархиальная коллегия по молодежной работе обсудила опыт отделов

Дата публикации 25.11.2021   Количество просмотров 9694
Межъепархиальная коллегия по молодежной работе обсудила опыт отделов

Владивосток. 25 ноября 2021 года в дистанционном формате прошло заседание Межъепархиальной коллегии по работе с молодежью. Его возглавил председатель коллегии иерей Димитрий Винокуров, руководитель отдела по работе с молодежью Владивостокской епархии при участии иерея Иоанна Капитанюка, руководителя отдела по работе с молодежью Находкинской епархии, Крикун А., помощника руководителя отдела по работе с молодежью Владивостокской епархии, Быковой Е. Н., помощника благочинного Находкинской епархии по работе с молодежью, Некрасовой О. В. руководителя фонда поддержки молодежных инициатив «Татьянин день».

В ходе заседания его участники рассказали о своей деятельности и проведенных молодежных мероприятиях в 2021 году, в том числе в связи памятью 800-летия со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского. Особое внимание было уделено опыту проведения во Владивостокской епархии летних молодежных лагерей.

Состоялось также обсуждение перспективных планов молодежных проектов в епархиях Приморской митрополии на 2022 год.

Теги:
Работа с молодежью


Читать все


Новости по теме

Епископ Уссурийский Иннокентий совершил студенческую Божественную литургию в храме Сергия Радонежского
28.02.2025
Владивосток . 27 февраля в четверг Сырной седмицы преподаватели и студенты бакалариата и магистратуры  кафедры теологии ДВФУ собрались вместе для участия в миссионерском богослужении. Викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский
Встречи с ветераном СВО в рамках проекта Казанского храма
26.02.2025
В рамках проекта Казанского храма «Обыкновенные герои: те, чьих имён мы не узнаем» состоялись встречи с офицером добровольческого отряда «Тигр».
Военный бал в Православной гимназии: урок истории, благородства и чести
24.02.2025
24 февраля 2025 года в Православной гимназии святых равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялся ежегодный военный бал, посвящённый Дню защитника Отечества.
Ученики средней школы №64 посетили Спасо-Преображенский кафедральный собор
19.02.2025
18 февраля 2025 года Спасо-Преображенский кафедральный собор распахнул свои двери для учеников средней школы №64.
Состоялась первая встреча православной молодежи Владивостокской епархии
16.02.2025
16 февраля 2025 года, в День православной молодежи, отмечаемый в праздник Сретения Господня, в зале Церковных собраний Владивостокской епархии состоялась первая встреча молодежных объединений.

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Митрополит Павел посетил Управление Военной прокуратуры Тихоокеанского флота и встретился с его сотрудниками
07.04.2025
7 апреля митрополит Владивостокский и Приморский Павел посетил Управление Военной прокуратуры Тихоокеанского флота и встретился с его сотрудниками
В Уссурийске будущих мам поздравили с Благовещением
07.04.2025
Иерей Владимир Григорьев, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери в г.Уссурийске и помощник настоятеля по социальной работе Евгения Рязанова посетили городскую женскую консультацию

Популярное

Митрополит Павел совершил Божественную литургию в поселке Угловое
16.03.2025
Угловое. 16 марта 2025 года, в воскресенье второй недели Великого поста, состоялась Божественная литургия, которую совершил митрополит Владивостокский и Приморский Павел. В этот день Церковь отмечает память святого Григория Паламы, архиепископа ...
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел провёл встречу с коллективом Приморского краевого суда
19.03.2025
Мероприятие началось с экскурсии по Спасо-Преображенскому кафедральному собору, который является главной святыней Владивостока и духовным центром региона.