Новости епархии 2016

Выступили со спектаклем "Золотой ключик"

Дата публикации 25.11.2022   Количество просмотров 8761
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Выступили со спектаклем "Золотой ключик"

Владивосток. 20 ноября 2022 года, воспитанники Воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери по благословению настоятеля протоиерея Ростислава Мороза, выступили совместно с ребятами из театральной студии «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Парус надежды» со спектаклем "Золотой ключик" по сказке Алексея Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино".

Спектакль состоялся в Доме культуры "Традиции и современность" по адресу ул. Бурачка, 15. Захватывающая история о том, как стать настоящим человеком, понять, что такое настоящее счастье, нашла ключик к сердцу каждого зрителя!

Комментарий директора Воскресной школы Казанского храма Натальи Анатольевны Фориковой:
– Хочется выразить огромную благодарность иерею Роману Бурдинскому, клирику Казанского храма, за помощь с транспортом и Павлу Петровичу, нашему "секьюрити" – он помог погрузить, отвезти и привезти декорации, а также часть юных артистов. А так же старшей воспитаннице Елизавете Барановой – незаменимой помощнице на протяжении ее обучения в воскресной школе.
Сегодня, несмотря на дождь, был полный зал зрителей – детей и родителей, все смотрели поучительную историю с большим вниманием, финале сказки прозвучал вывод: "Самое главное счастье – быть человеком!".

Приглашаем детей на занятия в театральной студии – нести доброе, светлое, вечное. Репетиции проходят в отделении "Семь-Я" по вторникам и четвергам 15. 30-17.00(ул.Сипягина, 15). Так же приглашаем детей и подростков в нашу Воскресную школу. Телефон: +7 902 524-47-53

Приходская жизнь Воскресная школа

Воспитанники воскресной школы храма Богоявления города Артема узнали про паломничество
14.08.2024
4 августа, в воскресенье, при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря прошло очередное занятие для детей.
Воспитанники воскресной школы храма Богоявления сыграли в настольный теннис
03.08.2024
3 августа, в субботу, при воскресной школе храма Богоявления города Артёма прошло очередное занятие по настольному теннису. После занятия в рамках работы прихрамового лагеря дети из воскресной школы храма Богоявления посетили два озера лотосов в
В прихрамовом лагере воскресной школы храма Богоявления города Артема прошли очередные занятия и выездные мероприятия
20.07.2024
В первой половине июля при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря, прошли очередные занятия и выездные мероприятия
Продолжается облагораживание и обустройство храма Богоявления города Артема
14.07.2024
При храме Богоявления города Артёма продолжаются строительные работы, ремонт служебных помещений и благоустройство храма и прихрамовой территории.
На приходе Свято-Никольского кафедрального собора идут ремонтно-строительные работы
13.07.2024
При Свято-Никольском кафедральном соборе продолжается капитальный ремонт подсобных помещений, гуманитарного склада и территории собора.