Новости епархии 2014

Дата публикации 17.09.2019   Количество просмотров 13736
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
При Покровском соборе состоялся праздник для прихожан

Владивосток. В День памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских чудотворцев, покровителей христианского брака, состоялись праздничные мероприятия, подготовленные приходом Покровского собора.

В этот день прихожан храма пригласили к памятнику святым благоверным князю Петра и княгини Февронии в Покровском парке, где они могли попить чай со свежей выпечкой и сладостями, а также посмотреть концерт учащихся воскресной школы Покровского собора, исполнявших песни, стихи и танцы.

Здесь же были выставлены детские рисунки на тему семьи.

А члены молодежного отдела собора подготовили и провели разнообразные игры и конкурсы для детей.

Праздник Епархия и общество Семья Приходская жизнь

Воспитанники воскресной школы храма Богоявления города Артема узнали про паломничество
14.08.2024
4 августа, в воскресенье, при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря прошло очередное занятие для детей.
Воспитанники воскресной школы храма Богоявления сыграли в настольный теннис
03.08.2024
3 августа, в субботу, при воскресной школе храма Богоявления города Артёма прошло очередное занятие по настольному теннису. После занятия в рамках работы прихрамового лагеря дети из воскресной школы храма Богоявления посетили два озера лотосов в
В Центральной библиотеке имени А.П. Чехова прошла презентация книг Издательства Московской Патриархии
23.07.2024
23 июля 2024 года в Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова главный редактор Издательства Московской Патриархии епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай провел презентацию новых книг издательства.
В прихрамовом лагере воскресной школы храма Богоявления города Артема прошли очередные занятия и выездные мероприятия
20.07.2024
В первой половине июля при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря, прошли очередные занятия и выездные мероприятия
Продолжается облагораживание и обустройство храма Богоявления города Артема
14.07.2024
При храме Богоявления города Артёма продолжаются строительные работы, ремонт служебных помещений и благоустройство храма и прихрамовой территории.