Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе

Дата публикации 15.06.2024   Количество просмотров 3215
Автор: Информационный отдел Владивостокской епархии Все публикации автора
Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе

Владивосток. 15 июня 2024 года, в канун недели 7-й по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь собора, благочинный I Владивостокского благочиния Владивостокской епархии протоиерей Сергий Шуталев; игумен Антоний (Каменчук); иерей Максим Точуков.

Богослужебные песнопения прозвучали в исполнении Митрополичьего хора Преображенского собора под управлением регента Ольги Григорьевой.

По прочтении Святого Евангелия глава Приморской митрополии совершил помазание верующих освященным елеем.

В завершение богослужения владыка Владимир преподал благословение молящимся.

Завтра, 16 июня 2024 года, в неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершит Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе. Начало богослужения в 10:00.

Митрополит Владимир

Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
22.09.2024
22 сентября 2024 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Попразднства Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
21.09.2024
21 сентября 2024 года, в канун Недели 13-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.
В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Владимир совершил Литургию в Покровском храме
21.09.2024
21 сентября 2024 года, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском храме.
В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Владимир совершил всенощное бдение
20.09.2024
20 сентября 2024 года, в канун празднования Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе.
Глава Приморской митрополии сослужил митрополиту Крутицкому и Коломенскому Павлу за Божественной литургией
16.09.2024
15 сентября 2024 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице митрополит Крутицкий и Коломенский Павел в сослужении митрополита Владивостокского и Приморского Владимира возглавил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе