Сотрудники Епархиального управления и Центра подготовки церковных специалистов удостоены памятных знаков «10 лет Приморской митрополии»

Дата публикации 08.07.2022   Количество просмотров 16897
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. 8 июля 2022 года в домовом храме преподобного Сергия Радонежского в Епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялась торжественная церемония награждения сотрудников памятными знаками «10 лет Приморской митрополии Русской Православной Церкви».

Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир вручил памятные знаки секретарю А.Б. Пеньковой, главному бухгалтеру  епархии М.К. Селезнёвой, бухгалтеру К.Д. Дубановой, помощнику епархиального архиерея монахине Марии (Ковалевской), архитектору-дизайнеру Г.С. Якушкиной, руководителю общего отдела Н.Н. Столярчук, юристу Е.М. Курочкиной, заведующей складом М. Чунчук, бухгалтеру склада Е.А. Кучер, логисту склада Н.А. Варлыгиной, эконому П.П. Пастушку, сотруднику пресс-службы Г.А. Завадскому.

Также памятного знака были удостоены сотрудники Центра подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии: ученый секретарь Центра Л.В. Солоненко, Л.В. Семенова, И.С. Латышева.

Владивостокская епархия Митрополит Владимир Центр подготовки церковных специалистов

Глава Приморской митрополии возглавил всенощное бдение с чином Воздвижения Животворящего Креста Господня
26.09.2024
26 сентября 2024 года, в канун праздника Всемирного Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Владимир в сослужении епископа Аристарха совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.
Митрополит Владимир посетил встречу с известным ученым-культурологом Сергеем Житенёвым
24.09.2024
24 сентября 2024 года в актовом зале Епархиального управления состоялась встреча с членом Императорского Православного Палестинского общества, российским ученым, общественным деятелем, историком и культурологом, кандидатом культурологии Сергеем Житенёвым
Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
22.09.2024
22 сентября 2024 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Попразднства Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
21.09.2024
21 сентября 2024 года, в канун Недели 13-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе.
В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Владимир совершил Литургию в Покровском храме
21.09.2024
21 сентября 2024 года, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском храме.

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в день престольного праздника правого придела Спасо-Преображенского собора
08.09.2024
8 сентября 2024 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и день празднования Сретения Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Чудотворную Казанскую икону Божией Матери встретили в столице Приморья
12.09.2024
12 сентября 2024 года состоялась торжественная встреча московского списка Казанской иконы Божией Матери в Спасо-Преображенском соборе.