17.07.2019. Спрашивает Карталы

Хоронили сразу двух братьев, помин один на двоих, т. е. вещь или за каждого отдельно?

Умерли два мальчика, на поминках нужно подовать за каждого отдельно или один, (например если подают кружку то одну, или за каждого отдельно)

Ответ:

Лучше все же за каждого отдельно подавать.

Ответ на этот вопрос прочитали 2696 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир возглавил праздничное соборное богослужение монашествующих в священном сане в Свято-Серафимовском мужском монастыре
09.08.2024
1 августа 2024 года, в день празднования обретения мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский.
Обращение Святейшего Патриарха Кирилла в связи с боевыми действиями в Курской области
14.08.2024
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением в связи с боевыми действиями в Курской области.