26.10.2016. Спрашивает Елена

Икона троеручица

Есть ли в каком-нибудь храме Барнаула икона Троеручица? Если да, то подскажите в каком именно?

Ответ:

Здравствуйте Елена!

Барнаул от Владивостока находится в более чем трёх с половиной тысячах километров по прямой, а на поезде почти 6 тысяч километров! Это совершенно другая митрополия и епархия. Мы не знаем, какие святыни есть в храмах Барнаула. Обращайтесь в Барнаульскую епархию http://www.altai-eparhia.ru/

Божией помощи

Ответ на этот вопрос прочитали 3150 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в день престольного праздника правого придела Спасо-Преображенского собора
08.09.2024
8 сентября 2024 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и день празднования Сретения Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Чудотворную Казанскую икону Божией Матери встретили в столице Приморья
12.09.2024
12 сентября 2024 года состоялась торжественная встреча московского списка Казанской иконы Божией Матери в Спасо-Преображенском соборе.