13.03.2017. Спрашивает Маргарита, Владивосток

Исповедование

Здравствуйте. Возможно ли провести ночь в монастыре, в храме?исповедоваться и молиться..? (Например,с субботы на воскресение)

Ответ:

Здравствуйте Маргарита!

В нашей епархии такое не практикуется.

Для чего именно вам нужно молиться ночью именно в храме? Монахи не молятся в храме всю ночь, только на ночных богослужениях. Если вы сможете объяснить убедительно настоятельнице монастыря зачем вам это нужно, может она и разрешит. У нас в епархии три женских монастыря.

Божией помощи!

Ответ на этот вопрос прочитали 2997 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в день престольного праздника правого придела Спасо-Преображенского собора
08.09.2024
8 сентября 2024 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и день празднования Сретения Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Чудотворную Казанскую икону Божией Матери встретили в столице Приморья
12.09.2024
12 сентября 2024 года состоялась торжественная встреча московского списка Казанской иконы Божией Матери в Спасо-Преображенском соборе.