01.01.2017. Спрашивает Владивосток

Что ответить знакомым протестантам

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, или дайте ссылки на авторитетные православные источники, если возможно. У меня возникают вот какие сложности в общении с верующими.
Мне часто приходится общаться с протестантами, т.к раньше я была одной из них.

Ответ:

Здравствуйте!

Ваши стремления похвальны, но опора только на ссылки, пусть и авторитетных источников, напоминает стремление стать врачом не получив образования в мединституте, а только по "авторитетным ссылкам". Вы хотите очень многое узнать. Приходите:

ЕПАРХИАЛЬНЫЕ КУРСЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ

Успенский лекторий

Православный Библейский центр г. Владивосток

Божией помощи!

Ответ на этот вопрос прочитали 2874 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в день престольного праздника правого придела Спасо-Преображенского собора
08.09.2024
8 сентября 2024 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и день празднования Сретения Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Чудотворную Казанскую икону Божией Матери встретили в столице Приморья
12.09.2024
12 сентября 2024 года состоялась торжественная встреча московского списка Казанской иконы Божией Матери в Спасо-Преображенском соборе.