04.09.2016. Спрашивает Александр, г.Бийск, Алтайского края

Имеет ли здание реальное отношение к Православной церкви (г.Бийск, декабристов 15/2)

Добрый день, прогуливаясь по городу наткнулся на здание бывшего супермаркета(г.Бийск ул.Декабристов, 15/2), теперь там висит распечатанный листок на котором написано что это православный храм, несколько икон, несколько распятый. Мне показалось странным такое расположение, через станку находится пивная. Поискал информации о этом здании в интернете не чего не обнаружил, но возможно просто информация не актуальна. Помогите разобраться, спасибо.

Ответ:

Здравствуйте Александр!

Со совим вопросом Вам нужно обратиться в Бийскую епахию. Мы не знаем какие храмы есть в г. Бийске.

Божией помощи!

Ответ на этот вопрос прочитали 2890 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в день престольного праздника правого придела Спасо-Преображенского собора
08.09.2024
8 сентября 2024 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и день празднования Сретения Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Чудотворную Казанскую икону Божией Матери встретили в столице Приморья
12.09.2024
12 сентября 2024 года состоялась торжественная встреча московского списка Казанской иконы Божией Матери в Спасо-Преображенском соборе.