29.12.2015. Спрашивает Москва

Ищу телефон храма

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон храма св. блгв. кн. Александра Невского в г. Гянджа, т.к. там недавно почил настоятель иеромонах Нестор.

Ответ:

Здравствуйте!

оченьстранно, что вы обратились в поисках номера телефона храма, находящегося в Азербайджане на сайт Владивостокской епархии. Единственное, чем мы можем вам помочь - дать номер телефона Бакинско-Азербайджанской епархии. Надеемся, что там вам помогут:

Бакинское епархиальное управление
AZ 1010, Азербайджанская Республика,
г.Баку, ул.Ш.Азизбекова, 205
тел.(+99412) 440-43-52

Сайт: http://www.baku-eparhia.ru/

Божией помощи!

Ответ на этот вопрос прочитали 2362 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в день престольного праздника правого придела Спасо-Преображенского собора
08.09.2024
8 сентября 2024 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и день празднования Сретения Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Чудотворную Казанскую икону Божией Матери встретили в столице Приморья
12.09.2024
12 сентября 2024 года состоялась торжественная встреча московского списка Казанской иконы Божией Матери в Спасо-Преображенском соборе.