12.10.2024. Спрашивает Мария Уссурийск

Беседы для крёстных

Могу ли я пройти лекцию для крестных родителей на территории Уссурийска, а крестить в храме Владивостока? Выдают ли документ об участии в беседе?

Ответ:

Здравствуйте!

У нас нет подтвержденной информации о том, что в Уссурийске в храмах есть график проведения бесед перед крещением. Возможно, вам на месте удобнее будет связаться с иконными лавочками в Покровском или Никольском храмах и выяснить, когда проводятся такие беседы. Если проводятся, то попросите вам выписать свидетельство о вашем участии в лекции, чтобы можно было во Владивостоке это свидетельство предъявить. Объясните вашу ситуацию. Поговрите со священником.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 38 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
22.09.2024
22 сентября 2024 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Попразднства Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Владимир совершил Литургию в Покровском храме
21.09.2024
21 сентября 2024 года, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском храме.