24.05.2024. Спрашивает Антонина Владивосток.

Как найти сведения о Преображенском соборе г. Владивостока

Почему в интернете нет сведений о Преображенском соборе г. Владивостока, а когда набираешь в интернете: У Преображенский храм г. Владивостока, то получаешь кучу фотографий и рекламы о церкви Преображения евангельских христиан баптистов г. Владивостока? У христиан - баптистов есть толковые программисты, а у православных христиан разве нет? Ведь многие горожане за это время успели состариться и есть такие, которые уже не могут выйти из дома, а увидеть внутреннюю отделку храма очень хотелось бы.

Ответ:

Христос воскресе!

Вы права, дорогая Антонина, что собору нужен свой сайт. Над этим сейчас работают. В Телеграм создан канал "Музей Приморской митрополии". Приглашаем вас подписаться на него и получать информацию об экскурсиях и о Преображенском соборе.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 566 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В канун праздника Пятидесятницы глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в храме Святой Живоначальной Троицы