06.01.2022. Спрашивает Владивосток

Где найти на сайте расписание богослужений?

Здравствуйте, раньше на сайте епархии всегда можно было посмотреть расписание богослужений на основные церковные праздники, по крайней мере по Владивостоку. Теперь не могу найти этой информации. Подскажите, где на сайте можно посмотреть расписание?
Андрей.

Ответ:

Здравствуйте, Андрей!

Было такое раньше, но сейчас признано целесообразным размещать расписание богослужений на приходских сайтах и в соцсетях. Сайт епархии не может охватить сразу все храмы.

Советуем вам обращаться на сайты конкретных храмов или в на их страницы в сети.

Спаси Христос!

Ответ на этот вопрос прочитали 2173 посетителей

Вернуться к списку вопросов

В канун праздника Пятидесятницы глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в храме Святой Живоначальной Троицы