03.08.2019. Спрашивает Елена. Село Лейпциг

Я живу в селе, маму похоронила в городе , где ее все знали и помнят. Где проводить 40 дней?

Где проводить 40 дней? В городе, где она прожила всю жизнь, или у меня в селе, где ее никто не знал?

Ответ:

Здравствуйте! Поминки на 40 дней - дело семейное в большей степени. Так что можете проводить там, где вам лучше. Но хорошо поехать в то место, где многие знали и вместе помянуть вашу маму.

Ответ на этот вопрос прочитали 2894 посетителей

Вернуться к списку вопросов

Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
22.09.2024
22 сентября 2024 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Попразднства Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Владимир совершил Литургию в Покровском храме
21.09.2024
21 сентября 2024 года, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском храме.