Видео

«Благое дело», выпуск 03 — о реабилитационном центре

Дата публикации 16.06.2017   Количество просмотров 9685

На Общественном телевидении Приморья 14 июня 2017 года вышел в эфир 3-й выпуск телепрограммы «Благое дело» — нового совместного проекта «ОТВ-Прим» и Владивостокской епархии.

Во 3-м выпуске программы рассказывается о фонде «Тепло наших рук», с которым взаимодействует Служба добровольцев "Милосердие" Владивостокской епархии. Второй сюжет о Душепопечительском центре реабилитации нарко- и алкоголезависимых.
Телефон центра реабилитации — 89143235059, Сергей Владимирович.

Посмотреть выпуск можно здесь.

«Благое дело» выходит в эфир раз в две недели, в рейтинговое время, кроме того, предусмотрены повторные показы. Так, третий выпуск вышел на телеканале «ОТВ» в среду, 14 июня, в 19:00, повторы запланированы на воскресенье, 18 июня, в 8:40; и в среду, 21 июня, в 19:00. Новый выпуск должен появиться в эфире 28 июня в 19:00. 

Осуществить телепроект «Благое дело» помогает грантовая поддержка Международного конкурса «Православная инициатива», полученная при непосредственной рекомендации Владивостокской епархии.

Героями передач станут известные в крае персоны (спортсмены, актеры, художники, бизнесмены), сотрудники благотворительных фондов, а так же члены приходских общин и священники. Кто и как сегодня помогает нуждающимся? Что движет такими людьми? Как сделать эту помощь эффективной? Программа выходит дважды в месяц по средам в 19.00

Электронная почта для отзывов и предложенией зрителей  [email protected]



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

ОТВ-Прим рассказало о восстановлении памятного креста на территории Казанского храма во Владивостоке
06.11.2019
«На территории Казанского храма во Владивостоке восстановили памятный крест. Его установили здесь около двадцати лет назад в честь первых жителей города, которые были захоронены как раз на том месте, где сейчас стоит храм. Этот микрорайон на
Общественное телевидение Приморья показало сюжет о строительстве Спасо-Преображенского собора
21.10.2019
Владивосток. 16 октября 2019 года в выпуске новостей на Общественном телевидении Приморья был показан информационный сюжет о строительстве главного храма столица Дальнего Востока – Спасо-Преображенского собора. В телепередаче приняли участие

Популярное

Митрополит Владимир принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции  «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение»
28.02.2024
Состоялось пленарное заседание методической научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Религиоведение», в работе которой принял участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир
Состоялась встреча известного религиоведа Романа Силантьева с духовенством Владивостокской епархии
28.02.2024
28 февраля 2024 года в актовом зале Владивостокского епархиального управления состоялась встреча духовенства Владивостокской епархии и Р.А. Силантьева.

Наверх