Мониторинг СМИ

Воскресная школа при храме Богоявления города Артёма завершила работу в формате прихрамового лагеря

Дата публикации 26.08.2024   Количество просмотров 1568
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

В воскресные дни прошли занятия на темы "Взгляд", "Дух, душа, тело. Ум, чувства, воля", "Любовь и милосердие", "Сила воли", "Наблюдательность", "Страх", "Паломничество", "Здоровье".

За 3 летних месяца 2024 года за 11 дней в субботние и воскресные дни дети посетили множество храмов, парков, музеев и достопримечательностей города Артёма и других населённых пунктов Приморского края:

 1.⁠ ⁠Парк культуры и отдыха рядом с Дворцом культуры угольщиков города Артёма

 2.⁠ ⁠Детский парк "Артёмка"

 3.⁠ ⁠Дендропарк "Кедровое озеро" с озером и полем подсолнухов

 4.⁠ ⁠Парк Авиаторов

 5.⁠ ⁠Детский парк "Антошка" с залом виртуальной реальности

 6.⁠ ⁠Парк "Лесное озеро" с тропой для прогулок у реки

 7.⁠ ⁠Сквер имени Лермонтова и детская площадка рядом с ним в п. Трудовое

 8.⁠ ⁠Лотос-парк с озером лотосов и детской площадкой на ост. 17-й километр

 9.⁠ ⁠Озеро лотосов в Артём-ГРЭС на ост. Клуб

10.⁠ ⁠Озеро лотосов с катамаранами в с. Дубовый ключ и вольер с пятнистыми оленями на берегу озера

11.⁠ ⁠Побережье Углового залива