Мониторинг СМИ

На Общественном телевидении Приморья вышел сюжет о строительстве Спасо-Преображенского собора

Дата публикации 19.10.2019   Количество просмотров 1404

16 октября 2019 года в выпуске новостей на Общественном телевидении Приморья был показан информационный сюжет о строительстве главного храма столица Дальнего Востока – Спасо-Преображенского собора.

В телепередаче приняли участие митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и секретарь Владивостокской епархии, ответственный за строительство Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Игорь Талько.

Просмотреть видеоролик можно здесь.